О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Возможно проживание с животными
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Камера хранения
Трансфер

Отзывы

4.9
24 отзыва
Александр Цюрюмов
Александр Цюрюмов
10 августа
Очень гостеприимные хозяева, шикарная атмосфера
Владимир Б.
Владимир Б.
2 июля
Изначально бронировали на неделю отдых, по итогу решили еще продлить на три дня так как очень сильно все понравилось, хозяева просто лапочки, очень отзывчивые и всегда помогали во всех вопросах, в домике чисто, ухоженный двор, приятный бассейн, море просто шикарное в это время года, были в конце июня, погода не слишком жаркая, не слишком холодная, вышел просто идеальный отдых, всем советуем!!!!!!!!!!
Камила Билле
Камила Билле
11 июля
Всем здравствуйте 🫶🏻 очень редко пишу отзывы, но здесь прям не могу не написать. Начну с места где мы жили - очень уютное, красивые домики, чистый двор, во дворе есть все, для хорошего отдыха, бассейн - с нами был ребенок наших друзей, и дитё не выходило с бассейна совсем, целыми днями там купалась сама, красивые мангальные зоны, где можно приготовить вкусный ужин. Море - море шикарное, идти спокойным шагом 2-3 минуты. До магазинов на машине 5 минут. Ещё были в очень уютном кафе « Прибой» хорошая музыка, очень вкусная еда . Итог: такого отдыха у меня не было ни когда, в море купалась с удовольствием, людей мало, ни кто тебя ни толкает и не наступает на пятки. Однозначно рекомендую гостевой дом Ани и Делевера. Вас встретят с душой и ни когда не откажут в помощи. Спасибо вам большое Аня и Делявер , мы обязательно к вам вернемся, но уже на подольше 🙏❤️🫶🏻
Софья м.
Софья м.
10 июня
Очень понравилось, отдых просто отличный, для семьи с детьми то что нужно, всё есть,,всё прекрасно, уютно! Есть бассейн и море в 3-х минутах) приятный завтрак в беседке,,прекрасный ужин в мангальной зоне, гостеприимные хозяева! Вообщем,,отдохнули от городской суеты! Спасибо, хочется вернуться ещё!
Александр Цюрюмов
Александр Цюрюмов
10 августа
Очень гостеприимные хозяева, шикарная атмосфера
Камила Билле
Камила Билле
11 июля
Всем здравствуйте 🫶🏻 очень редко пишу отзывы, но здесь прям не могу не написать. Начну с места где мы жили - очень уютное, красивые домики, чистый двор, во дворе есть все, для хорошего отдыха, бассейн - с нами был ребенок наших друзей, и дитё не выходило с бассейна совсем, целыми днями там купалась сама, красивые мангальные зоны, где можно приготовить вкусный ужин. Море - море шикарное, идти спокойным шагом 2-3 минуты. До магазинов на машине 5 минут. Ещё были в очень уютном кафе « Прибой» хорошая музыка, очень вкусная еда . Итог: такого отдыха у меня не было ни когда, в море купалась с удовольствием, людей мало, ни кто тебя ни толкает и не наступает на пятки. Однозначно рекомендую гостевой дом Ани и Делевера. Вас встретят с душой и ни когда не откажут в помощи. Спасибо вам большое Аня и Делявер , мы обязательно к вам вернемся, но уже на подольше 🙏❤️🫶🏻
Владимир Б.
Владимир Б.
2 июля
Изначально бронировали на неделю отдых, по итогу решили еще продлить на три дня так как очень сильно все понравилось, хозяева просто лапочки, очень отзывчивые и всегда помогали во всех вопросах, в домике чисто, ухоженный двор, приятный бассейн, море просто шикарное в это время года, были в конце июня, погода не слишком жаркая, не слишком холодная, вышел просто идеальный отдых, всем советуем!!!!!!!!!!
Софья м.
Софья м.
10 июня
Очень понравилось, отдых просто отличный, для семьи с детьми то что нужно, всё есть,,всё прекрасно, уютно! Есть бассейн и море в 3-х минутах) приятный завтрак в беседке,,прекрасный ужин в мангальной зоне, гостеприимные хозяева! Вообщем,,отдохнули от городской суеты! Спасибо, хочется вернуться ещё!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Темрюкский район, Фонталовское сельское поселение, посёлок Кучугуры, улица Благополучия, 25
Загрузка карты...