Всем здравствуйте 🫶🏻
очень редко пишу отзывы, но здесь прям не могу не написать.
Начну с места где мы жили - очень уютное, красивые домики, чистый двор, во дворе есть все, для хорошего отдыха, бассейн - с нами был ребенок наших друзей, и дитё не выходило с бассейна совсем, целыми днями там купалась сама, красивые мангальные зоны, где можно приготовить вкусный ужин.
Море - море шикарное, идти спокойным шагом 2-3 минуты.
До магазинов на машине 5 минут.
Ещё были в очень уютном кафе « Прибой» хорошая музыка, очень вкусная еда .
Итог: такого отдыха у меня не было ни когда, в море купалась с удовольствием, людей мало, ни кто тебя ни толкает и не наступает на пятки.
Однозначно рекомендую гостевой дом Ани и Делевера.
Вас встретят с душой и ни когда не откажут в помощи.
Спасибо вам большое Аня и Делявер , мы обязательно к вам вернемся, но уже на подольше 🙏❤️🫶🏻